Алёна Григорьева

а больно ли лечить кариес без укола????

мама говорит, что у меня кариес небольшой и лечить его больно не будет без укола... это правда?

???
О.... О

Вера

у каждого свой болевой порог. Кому как

Наталья Барышева

ну если небольшой, значит до нерва ещё не дошло и значит не больно будет, просто немного не приятно, но это терпимо.... сама уколы делаю только в крайнем случаи....

Зоя Волкова

кариес, нет

Esen Umarov

Небольшой кариес вообще не больно лечить.
Больно только депульпировать, когда кариес уже съел ползуба.