Михаил Якунин

Если ты нравишься девушке, подаст ли она хоть ползнака или будет вести себя точно так же, как та, которой ты противен?

Al
Aleksandr

Зависит от характера и темперамента самой девушки. Все мы разные)

Александр Ваньков

Сам подумай! Ясен хрен что та, которой ты противен будет на тебя блевать при виде и хоркаться) ) А та, которой ты нравишься будет по крайней мере смотреть на тебя с радостным выражением лица))

Евгений Давыденков-Калинин

Как же все таки понять что девушка тебя любит. Не раз я задавался таким вопросом. Настало время описать 10 основных признаков по которым можно уверенно сказать что девушка в вас влюблена.

Она охотно трогает вас. Если девушка трогает вас, прикасается к вам. Даже если это на первый раз случайно, но такие случайности почему-то происходят все чаще. Будьте уверены эти случайности не случайны 🙂 .
Она смотрит вам в глаза. Тадам, первый звоночек. Зрительный контакт важен для женской части населения и если у мужчин он означает парой агрессивный настрой, то у женщин все наоборот.
Она вам улыбается. Улыбка универсальный жест доброй воли понятный любому человеку во всем мире. Если вам улыбнулись то вы как минимум небезразличны!
Она не отстраняется от ваших прикосновений. Это уже серьезнее, если девушка не отстраняется от ваших прикосновений к ней, значит вы ей как минимум не противны и она чуствует себя вполне комфортно себя в вашем присутствии если не сказать больше 😉
Она общается с вами. Куда же без этого. Я всегда говорил пока есть общение можно построить любые отношения. Только человек переставший общаться с вами полностью вычеркнул вас из своего круга близких людей. Пока с вами общаются вы интересны, перспективны и безопасны для собеседника.
Девушка охотно идет к вам навстречу. В любом смысле. Тоесть готова помогать вам и так же просто видеться с вами в любое доступное для нее время. То есть если она не занята. Еще лучше если девушка хочет вас видеть даже в то время когда она занимается своими делами, это уже совсем серьезная вещь.
Девушка дарит вам какие-то вещи. Подарок из рук девушки это один из главных признаков крайней расположенности к вашей персоне. Я не разместил этот пункт на первое место только потому, что вспомнил о нем только сейчас. Упоминания о важности женских подарков можно найти в различной литературе, от НЛП практик до банального чтива по женской психологии.
Она не раздражается на ваши ошибки. Женатые мужчины меня поймут. Как легко парой вывести девушку из равновесия своей глупостью, но только истинно влюбленная женщина способна терпеть нас такими какие мы есть 🙂 .
Она охотно отвечает на ваши вопросы о личной жизни. Что такое интимные вопросы и ответы на них. Это по сути способ открыться собеседнику, стать для него чуточку ближе. Мы никогда не расскажем о себе правду человеку, который нам безразличен или попросту не интересен. Что бы проверить расположение девушки к вам необходимо задать ей пару интимных вопросиков. Это пожалуй самый быстрый способ проверить ее симпатию к вам.
Она охотно остается с вами наедине. Остаться с человеком наедине главный способ проверить его комфортного состояния в вашем присутствии. Если девушка начинает замыкаться в себе перестает общаться или старается как можно быстрее покинуть вас, это нехороший признак. В противном случае у меня для вас хорошие новости.
Итак, что НЕ является признаками симпатии: Она смеется над вами. О-оу. Какая же большая пропасть между улыбаться человеку и смеяться над ним. Смех как принято считать все же не признак расположения к вам, если она смеется именно над вами, открыто и даже немного надменно. Вы скорее шут для нее чем приятный и любимый человек. Будьте бдительны переключайте внимание ее веселья с себя на другие объекты.
Она шутит над вам. Да это разные вещи смеяться над вами и шутить, шутить над человеком особенно в присуствии других людей, не больно то хороший тон. Человек который истинно вас любит скорее так не сделает или сделает это в силу своей глупости (подумайте стоит ли строить с ним отношения) .
Она знакомит вас со своими подругами. Как не странно истинно влюбленная в вас девушка никогда специально не познакомит вас со своими подругами, подумайте над этим. Она же не дура 😉