Арт К

всем привет! мне 15 лет я очень хочу занятся сексом

всем привет! мне 15 лет я очень хочу занятся сексом, и мне очень нравятся мои учительницы им одной 56 лет другой от 35-40 точно непомню! так вот если я попрошу одну из них, как думаете кто нибудь согласится?

я отличник! какая учеба

Александр Колпецов

правая рука не откажет.. правая рука поддержит...

Степан

Рука тебе в помощь!

Фарид Мамедов

Занимайся онанизмом, заодно и руки подкачаешь...))))

Имран Кхан

Перебирай орехи в кармане.

Елена Миронова

В максимки галкины хочешь пойти?
А я удивлялась.. .
Впрочем - троллишь, не верю.

Ирина

Витя, ты глупый мальчик! И если голова пока есть, займись учебой. Сейчас модно хорошо учиться!

Михаил Коваленков

Так так вылетишь с позором из школы. И от родаков попадёт! Правильно говорит народ - мастурбируй и мечтай, но встречайся с девушками своего возраста. Поверь, так будет лучше в первую очередь для ТЕБЯ!

Ярослав Цевелёв

Да ужжжж.... Куда катиться мир...

Дмитрий Мельниченко

Ну так занимайся.