Юлия Кузнецова

ПРО запуск игр после устоновки

Проблема заключается в том что после установки игры я нажимаю на ярлык а толку не ко кого не происходит уже две игры пудрят установил и бес толку но у меня такое случается но очень редко подскажите пожалуйста может в настройках винды что нибуть исправит у меня стоит 7 ка

Юличка Дидович

нет тут тебе возможно поможет программа CCleaner почисти кэш и реестр запускай игры не с рабочего стола а из папки игры от имени администратора

Стася Иванова

у меня на 7 вообще много игр не идут

Юлия Гусева

У меня такое тоже было, но потом всё заработало само!