Екатерина Бондаренко

Можно ли поставить Windows Vista или 7 и какую именно?!

Только не надо говорить поставить ХР, она меня уже настолько за 10 лет работы заебала, что уже видеть не могу :3
О железе:
1ГБ-оперативной памяти (DDR)
Intel Celeron D 2.53gnz-процессор (1ядро)
NVIDIA Geforce FX5200-видеокарта (128МБ)
100ГБ-жесткий диск (IDE)

Джахонгир Юлдашев

Ставь СЕВЕН - все будет работать нормально, только драйвера поставить корректно нужно.

На счет Висты - это такое Г---но - что лучше уже на ХРюшке сидеть, чем на Висте...

Владимир Щербаков

Не не получиться

Олеся

Нееее

Ангелина Шведчикова

Нет смысла. Слишком старый комп. И не надо материться.

Алла Маракуца

Поставить, конечно, можно. Но работать будет не очень весело. На эту конфигурацию - 32-разрядную Венду. Лучше Win7, Висту не надо.

Людмила Тронина

у меня на ноутбуке с меньшими параметрами 1гб ОЗУ, nvidia ge force 64, летает прекрасно семёрка, правда кое-какие службы надо отключить, всё возможно если с руками порядок, информации сейчас предостаточно