Виктор Казарин

Плюсы и минусы xbox 360 slim и ps3 super slim. Я бы хотел взять одну из приставок плюсы и минусы обоих консолей срочно

Begench Rejepov

На PS3 есть игры, причем игры эксклюзивные и очень классные - а на XBox 360, кроме Хало и Гирзов, нет ничего особенного, что оправдало бы покупку

Геннадий Терёшин

икс бокси слим понадежнее предшевствиници в техническом плане короче не ломается игры расчитаны на виселуху драйв и адреналин например кракдаун её легко прошить самому на пират прошиву а писитри и не ломалась никогда но игры дорогоие и безполезные. Всегда расчитаны на зрелищьность и серьёзность. Самому поставить пиратскую прошивку сложно и опасно. + там сервис хреновый интернетовский