Татьяна Пастушенко

Помогите! Токо не пишите неси в СЦ и т. д

У меня планшет Асер Айкония таб а101,так вот после 20 минут работы начинает глючить экран! Он живой, сам нажимается в разные места экрана! Раньше протирал спец салфетками и помогало, а щас ничё не помогает! Помогите плиззз!

Дмитрий Ткачёв

Ну тут без СЦ не обойтись 🙂

Анна Мурашова

может быть и вирусняк какой попал. Если покупали недавно и гарантия есть- лучше поменять в магазине на другой.