Алик Алыев

Ноут 6720s. Спецам в электронике вопрос. Естественно глупости "неси в сц" не предлагать.

Непонятная работа, постоянные ошибки, hdd разные включая ssd накопитель. Ноут чистил, даже на проце термопасту менял, паста не касается кондёров на процессоре. Бывали случаи коротыша в разьёме зарядки, но тогда ноут вырубался и с зарядом возникали проблемы. Через некоторое время все восстановилось само собой. Оперативка двухканальная, системы пробовал икспи и вин7, естественно пробовал разные версии, болванки использовал новые и записанные на самой маленькой скорости. Оперативку пробовал и другую и по одной планке, в разные разьемы пихал. Что может быть ещё? Ноуту 5 лет, вин7 на ssd сначала на нем летала даже с одной планкой. Могут ли кондёры так влиять на работу? Система например икспи вылетает с синим экраном время от времени, бывает что и программы тупят страшно, мозилла например ошибки начинает клепать разные, то памяти не достаточно, то зависает, то ещё чтото.

Забыл дополнить. Была базовая комплектация. Я поменял процессор на двухядерный 1.73 каждое ядро. Поставил 2 планки по гигу оперативы естественно 667 мегагерц. Поставил ssd накопитель.

Мария Солнцева

Выложи скрин BSOD'а в ХР... .

Нести ноут никуда не нужно, но чувствую, ты его подъ*****л переустановками ОС, вытаскиванием планок и прочими приёмами...