Вениамин Крыжовник

Как навсегда отключить аппаратное ускорение в flash player на яндекс браузере?

С включенный аппаратным ускорением жутко тормозит видео, без него все отлично, пробовал прописать в конце пути ярлыка браузера -disable-flash-sandbox, запускается с выключенным ускорением, но при открытии новой вкладки снова включается (

Игорь Владимиров

Есть статья про это, хоть и не самая свежая, но хорошая, Не только про Chrome.