Александр Фатюхин

Проблема с Flash Player - виснут браузеры.

Проблема в том, что все браузеры, кроме Internet Explorer зависают при любом использовании флеш плеера (просмотр видео, прослушка музыки и тд) . Причем так виснут, что закрывать их удается только через диспетчер задач, да и тот пока откроешь - 100 лет пройдет, ведь зависший браузер как-то нигативно влияет на комп и последний начинает так же зависать.. .
Устанавливал и удалял уже несколько версий флеш плеера, пробовал много советов с сайтов... но ничего не помогло - без установленного плеера всё работает как часы (правда любое видео или музыка просит при попытки просмотра скачать и установить плеер) , но как только устанавливаю - бац, и то же самое.. .
Помогите пожалуйста, замучался уже!

Юр
Юра

Попробуйте очистить кэш в браузерах, а также установить его размер большим, чем стоит по умолчанию.
При просмотре видео, не перегружена ли ли оперативная память компьютера (см тот самый диспетчер задач) ? возможно не хватает физ памяти компьютера, особенно если в нагрузку касперский или др. веб последних версий.
Также возможно стоит увеличить размер файла подкачки.
Не мало ли места на системном диске?