Alexey Ramazanov

Помогите с видео-картой.

Я купил диск с игрой Titan quest, когда запускаю игру высвечиваются квадратики а вместо меню написано Menu not found(ну или типо такого я не помню просто) . В интернете прочитал чт онадо обновить видеокарту, я обновил но ничего не произошло всё также осталось

Сергей Золотов

либо у тебя видеокарта слабая, либо какойто глюк в игре, может пиратский диск, попробуй эту игру на другом компе установить

Наталья Л.

Игра слабая.
Интересно узнать какое железо стоит и что означает "обновил видеокарту".
И последнее уточнение: ноутбук или стационарный компьютер?