Ва
Васёк

помогите с видео картой почему она не поддерживает игры?

у мня видео карта sapphire radeon 9600 atlantis, а таrже комп пишет что у меня есть ещё и sapphire radeon 9600 atlantis - Secondary и не работает определённое кол-во игр, хотя нет почти все не работают, только герои 3 нормально идут и то компания не загружается что делать?

Геннадий Солодов

очень старая видеокарта - многие игры не запустятся из-за отсутствия необходимых фич, например шейдеров нужной модели....

Елена Текоева

покупать новый компьютер с нормальной видеокартой. Только так