Наталья Бурыгина

МТС Коннект на Windows 8!

USB-модем МТС Коннект, к сожалению, не совместим с Windows 8. Сама программа работает нормально, но доступа в интернет нет. Но путем каких-то сложных манипуляций его всё-таки можно заставить работать корректно. Кто сталкивался с подобной проблемой и таки решил её, слёзно прошу отписать здесь и помочь!
P.S. Варианты, по типу переустановить винду, подключить другой интернет, оставьте при себе! Есть конкретная проблема и необходимо соответствующее её решение!

Елена Морозова

попробуйте подключиться не запуская программу, но со значка сетевых подключений, который справа внизу в трее находится. На него нажимаете и появляется полоса, как сайдбар. Там всё увидите.

Ан
Анастасия

Обсуждали тут уже, используй: