Наталия Леванюк

Stalker: clear sky Как попасть на Кордон

Я повторно попал на болота, как теперь мне выйти на кордон? На южном хуторе никто не хочет вести на кордон, самостоятельно не резрешают, может существует патч для этого бага?

Повторно, т. е. я воевал на Кордоне уже, и решил прийти в болота за атефактами

Вячеслав Соловьев

Что значит "повторно"... тебя уже раз сводили что ли... ?
Если первый раз сводили, то всё... дальше уже сам ходи.. . что значит "не разрешают"...?

Индивидуальный Пошив

Топай в телепорт на южном хуторе или там, где сломанный "Винторез" нашёл.