Арсений Макаров

Stalker Clear Sky КПК военного

Перепрохожу.
Первый раз наткнулся на такое побочное задание. Вояка лежит, прячется под постом.. . Водила типа.. . Взял у него квест этот. "Найти КПК".

В общем как попасть на тот конец рельс, в тоннель? Ясное дело, что через аномалию "черная дыра" в центре рельсового полотна, где обрыв образовался.. . А как туда попасть? На сами пути. Всё вагонами заставлено, по периметру везде колючка.

И что будет, если предложить ему отбить у сталкерюг Халецкого? Я первый раз не предложил ему, думаю: "А, потом! Не время сейчас"... А второго раза такой диалог не дают.

Cтуденты Оэф, Фф

Давно это было.... Там вроде по балкам каким-то карабкаться надо, чтоб в аномалию эту сигануть..