Ольга Медведева

можно ли по мазку узнать воспаление? какое то нарушение?

если мазок хороший? у меня просто месяц назад была уреаплазма а партнер то один! ! значит он на лево?? или все таки это по другой причине ?

Shain Khasiev

Уреаплазма условно-патогенна. Скажем так, она у вас или у вашего партнера могла жить припеваюче много лет. А обнаружили только сейчас . Но лечение нужно пройти и вашему партнеру тоже!! ! По мазку можно определить воспаление . Об этом говорит количество лейкоцитов. Уреаплазму желательно определять другим анализом ПЦР-диагностикой.