Валентина Лысова

С каким плеером лучше сочитаются наушники зытычки moray razer? И пожалуйста, обоснуйте свой ответ

Алексей Шанов

Кто-то проплатил за бренд или комуто стукнула маркетинговая Razer моча, почем спросиш ты:

Во первых оверпрайс, во вторых качество звучания на синтетике даже не дотягивает до уровня дешового хайэнда Vsonic GR06 или дешового арматурного хайэнда Rock It Sounds R20 и мидла Fischer Audio Tandem, то на сансе или сowon D2/D20/9 или даже на яблочных агрегатах звучат как китайский ширпотреб. В третих жуткий эффект стетоскопа.

И так если ты хочеш понтанутся перед друзьяшками неон стайл затычками с эффектами ведра - покупай, тебя не кто не держит.
Если хочеш хорошего звучания купи себе доступный и относительно дешевый вакуумный или арматруный хайэнд.