Иогай-Логан Велесов

какой необычный ресторан открыть в москве? Чтобы от посетителей отбоя не было

Tatyana M

Откройте ресторан, у которого будет лозунг "Здесь кормят едой, которую можно есть". И уверяю вас, все два миллиона москвичей - будут кушать только в вашей сети ресторанов.

Иван Думщиков

бесплатный!

Артур Ооо

Макдоналдс)
а если серьёзно вот моя идея
создай ресторан в стиле американских 80-х (ну ты знаешь m&m,Burger king,магнитофоны sony и так далее) пусть вспомнят радостные годы (до развала СССР)

Oygoy Hgo

Недорогой ресторан индийской кухни. Мммм, обожаю Индию и кухню индийскую. В Москве нет такого ресторана. А очень жаль!! ! Но условие есть, что б в нем были только блюда истиной индийской кухни. А то любят сейчас в японских кафе украинский борщ и русскую уху подавать. Бред!! ! Японский ресторан-истинно японская кухня!!!!