Ел
Елена

Хочу открыть люкс ресторан. Помогите с именем. Хочу открыть люкс ресторан. Помогите с именем

Надежда Бочарова

нет для люкс класса ресторан должен называть ся и по люксовски например Рор блю или какое нибудь прилагательное на итальянском языке ну например там Ла Плюскер, или там чтото такое

Дм
Дмитрий

У ...(и отчество) 🙂

Витек Морозов

"Люкс ресторан"

Ма
Марал

хороший собака или горящий вагина

Виталий Казанков

много разных названий! например Лилия, Елена (или как вас зовут), Звезда.

Ви
Виктория

Люксовый?
Надоели крылышки в панировке и лучший чай "Ахмад"?)))))
-----------------------------------------
Как в слове из 5 букв (лучше) можно сделать 3 ошибки?))))))))))))) )
http://otvet.mail.ru/mail/dunyamaliyeva11/

Перизат

VIP Ресторан " Лициний Лукулл"
слоган - Стань патрицием, приходи к нам на пир!

и оформление в древнеримском стиле, официанты в тогах, швейцары в в стилизованных древнеримских доспехах и все такое