Сергей Кузнецов

Почему всегда выбирают Путина?

Роман Дубец

А кого же еще?

Алексей Куликов

у него власть, он и решает кого выбирать

Марина Скорых

а за такие вопросы пора вам на нары!!

Маша Иванова

Ну а почему бы и нет???

Ольга Тишина

Он рулил после Бори и машина не скатилась в пропасть, а это дорогого стоит.

Lilya Lilya

Пока из всех кандидатов, которые когда-либо участвовали в президентских выборах, не нашла лучшей альтернативы Путину. И другие тоже понимают, что иная власть может быть и хуже.

Ольга Трепыхалина

Всё просто . "Если не выберете меня новым президентом - у Вас останется старый" .)))))))