Елена Бельчикова

Почему? Почему вам не нравится Путин?

Что будет если Путин уйдёт???

А вы не заметили что у России нет долгов после приходы Путина?? ? А в Америке долги с каждой минутой всё больше!!!

Наталия Бейльман

Нравиться, Нравиться!

Анюта Анюта

1.Организовал коррупцию в государстве.
2. Уничтожил судебную власть в стране
3. Организовал произвол чиновников, полиции, прокуроров, судей.
4. Сделал миллионы людей нищими, особенно старшее поколение пенсионеров, построивших, терпя ужасные лишения, государство под названием Россия
5.Вымерла демократия.
6.Закрытие предприятий.
7.Все реформы ( пенсионная, образования, здравоохранения, ЖКХ) начатые Путиным провалились.
8.Сделал Россию чужой для своих граждан.

Пы. Сы. "А вы не заметили что у России нет долгов после приходы Путина?? ? А в Америке долги с каждой минутой всё больше!!! "
Заметили, и что долги всем прощаем, и подарили 20 миллиардов долларов Африке к примеру, а подавляющее большинство Россиян живут за чертой бедности. Вопрос: Путин президент какой страны?

Антон

А почему он должен нравится?
Внешность (маленького роста с бесцветными глазами) , плохой семьянин (непонятно где жена, что с детьми) , безответственный начальник у которого не ворует только ленивый.. .
Что может из всего этого нравиться???

Дмитрий Шалгачёв

Меня не устраивает его система политике в нутри страны, Грабят народ без наказано все кто у большого портфеля, Депутаты делают законы только ради своего бизнеса который оформлен на жён и детей. Ворюгжи жить не дают не только малому бизнесу, но и народу вцелом. Продажные суды, продажная полиция. нет медицины, нет образования. воокруг наркомания и алкоголики, бомжи и беспризорники такого не было при комуHяках даже в начале. НАрод за время его правления в стране стал себя ощущать гостем, Народ живёт как на вулмкане, думая всегда о том, что нового с утра отчебучит Дума создав новый очередной провальных закон. Знаю по себе -за 14 лет, около 20 различных тупых законов на одну деятельность предприятия. У России долг на сегодня 83 миллиарда долларов и глмавное он был в 11 году 60 миллиардов

Гена Туманов

старый мерзкий лживый. глаза как у енота

Александр Новиков

как не нравится? молодой спортивный умный

Ивона Шварц

Жид, русофоб, ставленник олигархии.

Екатерина Гореславская

нравится. хорошо плавает:)

Анна Коржевская

Потму что он подлый циничный падонок. Организатор межнациональной розни, Государственного терора и свинства против соседных государств и народов.
Этот падонок международный преступник, и по стате 353 УКРФ. ..

М К

Народ безмолвствует....

Екатерина

Да что людям то до этих внешних долгов? Жить хочется по-человечески. В цивилизованном государстве, где о населении заботятся, а не семь шкур дерут за все про все, даже за то, что совсем не заказывали.

Татьяна Иванова

Все верно. Ты не обращай внимания на тролей, . Они никогда верной информации не дадут. Работа у них такая. Западники и США признали, что поднялась Россия с приходом Путина. Но ведь зависть давит, такие просторы в России. Пошли раговоры, что это несправедливо. Сибирь отделить надо. КСу приплачивают, да он не справляется. Набирают продажных троллей, есть расценки. Вообще уже инет в помойку превратили . Ты здесь читал, что-то серьезное, Нет, потому что им это не нужно. Желтая пресса, все по мелочам.

Дмитрий Винчестер

Ну мне понятно, что задаёт вопрос школота
или просто подстраивается под него, если не
ФСБшник, то точно невменяемый. Даже просто
слепой, глухой и немой понимает какая несура-
зица происходит в нашей стране. Кроме перечи-
сленных недостатков, добавлю ещё и то что мы
хорошо постарались окружить свою страну мно-
гочисленными недружелюбными странами и это
мягко сказано. Перечислять же все недостатки му-
чительно очень тяжело и больно, да и не хватит це-
лого дня. Погуглите по всем сайтам сами. Хотя, в на-
стоящее время вообще не знаешь, кому верить, всё
настолько окончательно запутано и запутали других
людей, что остаётся думать и анализировать самому
самостоятельно весь поток информации, псевдоинфо-
рмации, специально организованного хаоса. В одной
статье прочитал, что внешний долг составляет 500 с
чем-то млд. долл. А вот верить этому, вот незадача.
Не задавайте пожалуйста больше таких глупых воп-
росов, т. к. любить его никто не обязан именно за та-
кую деятельность по осуществлению нормальной
жизнидеятельности нашей страны и народа.
Здоровья и Счастья Вам.

Ekaterina Ponomareva

Готовить не умеем?

Дмитрий

Нравится может девушка. Здесь совсем другое дело, здесь такое не пройдёт. Исходить надо из своей жизни и из обещаний, которые выполнены или нет.

Мария Толокнева

Если он хозяин почему не знает что твориться в стране, а если не знает то какой он хозяин. Не ворует только ленивый, уйдет наверно сойдем с ума. Про долги то кто доложил? зато народ весь в у них в долгах.