Ольга Громова

А вам почему нравится Путин?

Сергей Белый

Я в здравом уме, по тому он мне не нравится, да и не может нравится ни как политик, ни как личность, ни как гражданин!

N*
Natali **

Мне не нравится это лживое существо. пристроевшее всю родню и друзей к гос кормушки

Ромчик Королёв

Потому, что он лучшее из доступного нам.

Андрей Холлей

умный лидер, упорный, красавчег.

Екатерина

а кто ещё должен нравиться, раз никого нет. Жирик что ли

Надежда Демидова

А почему он должен нравится? Мне например.. . Не, мне не нравится.

Drkhair

Потому что сумел вбить огромному народу, что, кроме него, на всю страну больше ни одного вменяемого нет! Молодца!

НЕ
Николай Ефимчук

Пока альтернатив не вижу.... Жириновский? Миронов? Прохоров еще молод, даже своих детей нет, а нас будет учить) Зюганова уважаю хороший мужик, умный классные вещи говорит, но коммунизма не хочу ( нафиг мне надо чтобы за переработку вместо премии мне как родителям когда то давали грамоту бумажку - разводилы)

Елена Рекина

раньше нравился, сейчас уже нет... никак не отношусь к нему...

На
Наталья

мне нравятся его манеры общения с журналистами и на публике, Медведь дак выглядит как то наигранно и смешно, а еще Путин "весы" а я знаю что весы самые совестливые люди.

Сергей Пынзару

Красавчик.. .

А если серьёзно, то мне всегда нравились умные люди, а его отношу именно к таким.. .

Впрочем, за то что он развёл вокруг себя за время своего руководства, не может не вызывать возмущения и негодования...

Владимир Ершов

У него галстуки не кончаются.