ОК
Олег Клавцен

За 13 лет во власти, основные ошибки Путина?

Алексей Максимов

Плюсы с головой перекрывают минусы!

Оксана Яковенко

Протащил во власть огромную ораву продажных холуев - в случае, если власть Путина пошатнется, они первыми его продадут и утопят.

Ирина Гамзаева

Так и не создана система управления.. . Всё в ручном режиме...

Сергей Новиков

Его ошибки не перечислить. А главная его ошибка, в том, что он стал президентом.

Анна Мурашова

слабохарактерный

Виктория Гнусарькова

кабаева... ну вот чем ему эта крыса приглянулась....

Просто Толик

Поздно взялся за ворье во власти!! ! Чистить надо ряды !!

Антон

А вот, ТЫ И ЗАДАЙ -ЕМУ ТАКОЙ вопрос.. .
Не забудь указать АДРЕС... на всякий случай...

Наталья Плишешникова

- не разоружил чеченцев !!

Татьяна Надина

Врёт много))))))

Парамонов Иван

проиграл войну на кавказе, дал кадырову и отцу герой России, коррупция на высоте, плюс олимпийские игры в Сочи, футбол 2018 году материнский капитал

Света Тищенко

не смог настроить конвеер наказания через повешанье всяких пидоров бледноленточных

Саша Белов

Зря он Людку бросил и с Кабаевой спутался, как президента это его совсем не красит. И на людях всегда один да один.