Светлана Глубокова

Что делать если перепутали время отправления поезда?

Поезд ушёл сегодня в 5 часов ночи ( то есть 22), я думала, что завтра в 5 часов (то есть 23).На вокзале сказали, что деньги уже не вернуть вообще, так как поезд идёт в Белоруссию, и деньги уже ушли туда.

Алексей Казанцев

ничего, надо было смотреть билет или спросить когда покупали...

Напиться с горя.
Твой поезд ушёл.

Алина Тихомирова

Покупать новый билет, что ещё посоветовать можно.

Вероника Крэш

Увы, уже ничего не поделаешь - учитесь на своих ошибках. Деньги можно получить только, если сдать билеты до отправки поезда, а когда поезд ушел билеты на него уже никому не нужны...

Надя Чигринова

Надо быть внимательной.
Все ваш поезд ушел.
А кто вам их отдаст.

Маньяк Фишер

ничего не делать... а что вы можете сделать... будьте внимательней

Елена Сереброва

а какие деньги вам должны вернуть... это же не поезд раньше ушёл, а вы все перепутали...