Андрей Таранин

помогите как начертить план в блокноте на каждый день очень надо хелп

Барбос Арчеев

Э, не школьный дневник - это ужасно)) ) Есть же планеры специально недельные!
Зачем именно чертить план?
Я делаю так:
ставлю число
пишу список дел
если дело назначено на определённое время, то обозначаю это
если же неважно, когда и в каком порядке, то нет
и.. . всё!

А разлинованные, датированные ежедневники меня только раздражают своей определённостью)

Владимир Птицын

лучше купите планировщик, или школьный дневник, кстати очень удобно вся неделя перед глазами

Ирина Лянг (Месилова)

А зачем обязательно чертить? Я в блокноте пишу дату и план на определенный период (день или на ближайшую неделю, месяц) всё что мне нужно сделать (пишу без разбора и порядка, просто тупо ВСЁ), потом сделанное вычеркиваю и ставлю дату когда это сделано, по необходимости новое дописываю. А по работе веду школьный дневник, в него ключевые и важные дела вписываю, а также помечаю что в этот день произошло интересного, потом легко найти какого числа что было)))