Александра Вячеславовна

можно ли подать заявление на замужество до 18 лет ?

бывает же такое что хочется росписаться аж в своё день рождение, вот и у меня загорелось желание. но можно ли? знаю что если по беременности то нужна справка из стационара, а если ребёнок есть то может там можно тоже какие то справки нужны?

Серёга Новиков

По согласию родителей

Аркадий Мешков

если только справка от психиатра

Грайр Арушанян

С согласия родителей

Алексей Чубыкин

Куда спешим? Зачем?
Но... Дай Бог Вам с первого захода и ...на всю жисть!!!!

Олег

Не расписывайтесь в ДР, муж вам потом один подарок на ДР и годовщину дарить будет 🙂 2 праздника лучше чем 1=)

Юл
Юлия

Только с согласия письменного родителей:)

Дима Пирский

Согласие родителей и управы вашего райончика.... и даже если беременна-всё будет путём!)) Здесь главное не торопиться, дочуль.... подумай прежде сто раз.... а там решай))

Ви
Виктория

Лучше так не делать: не совмещайте 2 праздника: то вы 2 раза будете праздновать, а то один.

Светлана Лисковая

запись о ребенке в паспорте может помочь