Александр Котляров

какой идеальный возрост для замужества по-вашему? 18, 20, 22 или...

Ксения

Завсит то человека. Кто-то и в 18 готов к этому ответственному шагу, а кому-то и 25 рано.

Наталья Булгакова

Когда мозги созреют для самостоятельной, не зависящей от родителей жизни.

Виктория Брандес

Тогда когда хочется семьи и рядом надёжный человек, а возраст не имеет значения. Я замужем с 18-лет )))

Марат Токушев

По моему не важен возраст, главное, чтобы ты в жизни занял свою "ячейку" и потом уже можно играть свадьбу)) То есть отучился, устроился на работу и так далее....

Елена Старостина

по-моему, идеальный. когда чётко понимаешь для чего тебе замуж и что ты хочешь от замужества.

Руслан Ламан

Или))))) но не раньше 22ух....

Александр М

22 вполне нормально.
Но, конечно, всё от наличия мозга у человека зависит. Кому-то и в 30 рано замуж, а кто-то в 20 уже достаточно взрослый.

Ольга Аймадинова

от 22 до 30-ти (для первого брака)

Oksna

18,пока не начила понимать, что большенство окружающих парней дебилы и выбрать то некого, а кто есть-уже заняты.

Алексей Куликов

для девушек 23-24, для мужчин- после 25

Анна Берне

Тут нет идеального возраста!

Ар
Артур

после 29 !

Ма
Максим

18. Еще не разбалована.