Эдуард Волков

верите ли вы? в гадание на рождество. на кольцо на замужество, простучало 25раз, мне сейчас 20,правда ли это?

Сергей Маштаков

Я не верю... сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!

ОК
Оксана Кунцевич

раньше гадала, и на женихов и просто так. Могу сказать одно, мы видим то, что хотим видеть)

Настя

У меня сбылось. На святках приснился мой парень (когда попросила, чтоб суженй-ряженый приснился)))) За мужем за ним 20 лет, две дочки.... Так то!

Мария Рыжик

такая большая девочка, а веришь в ...

Ольга Третьюхина

так это 20+25=45... наберитесь терпения...

Бекболсун Чоноев

Если сама веришь - правда, если сомневаешся - нет.

Де
Денис

сколько ни гадали ни разу ничего не сбылось... не верю

Ирина Кузелева

самовнушение отличная штука) не теряй позитивный настрой, но и не думай, что к этому не надо прилагать усилий)

Ольга Дегтярь

Лично у меня ни одно гадание не сбывалось. Никогда.

Татьяна Бужак

10 Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, 11 связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. 12 Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы, и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя. 13 Будь безупречен перед твоим Богом Иеговой.

Александра Мансурова

я не увлекаюсь гаданием и колдовством

Ирина С

я верю. гадали втроем-у троих сбылось. но как говорилось раньше - главное верить