Иван Ветров

Вчера упал и разбил колено. Появился синяк и опухоль чем лечить

Лестат Маланин

а я б в трампункт... не дай бог, что с мениском. снимок обязательно!
была такая хрень... мазал... убил боль (вогнал её в глубь мозга)... ага.... типа прошло.... лет 25-30 назад... до сих пор при перемене погоды хромаю.
совет - береги здоровье! маленькая проблема может привести к НЕНУЖНЫМ последствиям.

Эннка Сианка

колено-это серьёзно. может чашечка съехать-тем более, что есть отёк. может снять рентген?

Елена Захарова

оторвите лист капусты от кочана, побейте его слегка молоточком деревянным, положите на колено, сверху пакетик, а потом шарфик, и всё это желательно на ночь пару тройку ночей! Синяк и опухоль уйдут!
А про рентген правильно говорят.. сделайте на всякий случай!

Ninel Mnemonikkk

Сырая картошка снимает опухоль и синяки, но рентген бы сделать не мешало...

Сергей Толкачев

Троксевазин. И ногу нагружай поменьше.

Ир
Ирина

Капсикам, бадяга. Можно детской ссякой

Todasca

Всё пройдёт только не плачь

Дмитрий Маслов

Сделай снимок на всякий случай, а вообще повязку сделай и меньше напрягай ногу. Должно пройти-но не очень скоро, у меня месяцев 5 болело-похожу болит-потом проходит.

Ан
Анна

Привяжите на ночь лист капусты