Юлия Титова

во что одеться в боулинг ?

Мы просто с классом по случаю выпускного хотим сходить в боулинг . Одежда должна быть размером 164-170 .

Александр Руденок

10 вариантов, как одеться девушке / женщине в боулинг: Юбка + трикотажный топ Юбка-шорты + тенниска-поло Юбка + хлопковая рубашка с коротким рукавом Юбка-шорты + хлопковая рубашка с коротким рукавом Юбка + трикотажная короткая футболка с коротким рукавом Юбка-шорты + трикотажный топ Не облегающие джинсы из тонкого денима + трикотажная короткая футболка с коротким рукавом Спортивные не облегающие брюки из натурального материала + трикотажный топ Не облегающие джинсы из тонкого денима + трикотажный топ Шорты + тенниска-поло

Источник: http://on-woman.com/10-variantov-kak-odetsya-dlya-boulinga/
© on-woman.com

Елизавета Первова

в брюках удобно. А в юбке заметно. Выбирай!

Алексей Гаситашвили

Джинсы и какую-нибудь красивую кофточку

Андрей Паршин

оденьтесь так, чтобы всем запомнилось. скоро же выпускной...

Юлия Рвачева

джинсы+толстовка+кеды/кроссовки
брюки+футболка/кофта+кроссовки/кеды

Витя Мантиков

удобные брюки и наверх что-нибудь удобное и без большого выреза 🙂 ну и, конечно, пусть это все будет красивое и стильное,

Валентина Рыжова

леггинсы и тунику!)

Валерия Ш.

Джинсы, футболка и балахон

Дима Коломойцев

Штаны можно, юбку