Muxammadjon Jalilov

Нормальные ноги, надо ли поправиться?

Всеволод

да че за блеать мода такая пошла - выкладывать свои части тела и спрашивать"Не надо ли поправиться? "
не льстите себе, мать вашу, со своими "надо ли мне поправиться".
да блин, не жри больше и спортом занимайся!
чтоб не больше 40 кг была!

коровы блин...

Seydgy Петрикеев

Вида спереди нет - может они кривые как у кавалериста. По толщине нормальные.

Яна Гатауллина

Щиколодки широкие, поэтому кажутся толстыми и некрасивыми. Это мое мнение.

Ев
Евгений

Хорошенькие ножки!

Гена

Very nice, very good

Ирина Котлыбулатова

Очень, очень хорошие ножки, по форме очень красивые и по толщине, так что не заморачмвайся на тему, у тебя все супер)))

Татьяна Конева

толстеть не надо, все хорошо у вас

Анатолий Степовой

Красивые ноги.

Па
Павел

Да норм все