Анастасия Немкова

Надо поправиться? Девки все время мне говорят что я худая, ноги спички, мне не приятно это!

Наталья Литвиненко

офигенная -они завидуют

Ан
Андрей

Нормальные ноги) не переживай)

Cерик

Если у Вас ноги-спички, то у меня ноги-ниточки. Ни в коем случае не меняйте своё телосложение. Ножки у вас - идеальные

Нурали Садуллаев

не худая, а налитая, мужчины таких любят, но больше полнеть не надо

Марьяна Ова

Будь стройной. Не толстей. Наоборот это хорошо. Поправишься не сможешь обратно быть худой. Нормальные ноги.

Ни
Никита

это спички? а у них тогда какие. . у нас такие назывались ноги-сосиски (отёчный вид) . их спасало либо похудение либо туфли на шпильках.

Наталья Цой

не надо тебе полнеть) ) у тебя классные ноги. И фигура в самый раз. Они просто тебе завидуют 😉

Ар
Аревик)))

ноги-спички? ахахаха

Стас Горин

да блин нет

Дмитрий Елаков

это не спички, а наоборот, лытки.

Андрей Рыбин

не слушай никого, классная у тебя фигура и ножки красивые. счастья тебе! это самое главное, а об чужом мнении не беспокойся

На
Наталья

Все на своем месте с:
Я сама худая поэтому мне тоже такое постоянно говорят мол "толстей! Худая как швабра! ".Это все бред!

НЕ
Надежда Ермилова

Да, конечно! Живи ДЛЯ ДРУГИХ! Зачем жить для себя? ! Да здравствуют стереотипы!