Околя

меня очень интересует, как создавалась вселенная, планеты, почему космос темно-синий?

Андрей Щипилов

у каждого разумного человека была такая мысль хотя бы раз, а те кто не переставали об этом думать, становились физиками, астрономами. С точки зрения физики, Вселенная могла зародиться от Большого взрыва, так же как и планеты.

Карасев Евгений

свобода выбора - сходи в планетарий или поверь в Ветхий Завет

Елисей Евлампиев

почитайте шримад бхагаватам 2-ю песню

Рамиль

Это оченьмного кого интересует. Добро пожалувать в клуб!