Вадим Ковалев

Проконсультируйте по вопросу приобретения участка в СНТ

В этом году приобрела участок в СНТ, рядом с моим участком есть заброшенный участок, хозяин которого (участок приватизирован) умер 13 лет назад. В наследство ни кто не вступал, квартира которая принадлежала ему отошла государству, участок так и числится на умершем. Хочу приобрести этот участок, руководство СНТ предложило промежевать мой участок и соседний и присвоить им один юридический адрес и оформить право собственности. Насколько это законно?

В наследство по квартире ни кто не вступил

Оленька Понасенкова

Наследство считается принятым если наследник живет в той же квартире.
Руководство в суде получит по роже.
Покупать у наследников. Чужое имущество тем более оформленное в собственность никакой вождь демократического племени садоводов не может отнять. Даже мухлюя с границами