Техотдел Вчдр-2

Гнал кто мотоциклы на расстояние в 3000км? suzuki bandit 250?

Заказывать коробкой с Владивостока как лотерея, кто знает че отправят, все таки самому смотреть нужно... А вот насколько тяжело ехать 3000км в двоем? Конкретно мотоцикл suzuki bandit 250(400)

Олег Андрейченко

3000км и на авто тяжко, а на мото? А на б/у мото? А на б/у мото, про которое продавец тебе всё равно всей правды не скажет?

Думай короче сам, но я бы и за деньги на такой прохват не согласился бы.

Света Петрова

железная опа и стальные нервы-неверишь-проверь

То
Толеген

Ехать смотреть и отправлять транспортной компанией, 3000 км на круизере то устанешь.

Татьяна Татьяна

Бери денег на дорогу побольше. Устал-остановился отдохнул в гостинице. И едь неспеша кайфуй. Ездил и больше на kawasaki ninja.

Вадим Царев

Три дня от силы, Восток посмотришь!!!!