Виталий Ильчук

Будут ли у меня серьёзные отношения в 2013 году? Если да, то в каком месяце? Настя 31.12.1998

Виталий Герасимов

вы озабочены и запутались. В вашей жизни идут переходные процессы, Вы можете чувствовать, как что-то мешает принять то что предлагает вам жизнь. вас пока тяготит уныние, так как дело в вашем прошлом. Отношения будут, но прежде вам надо все обдумать, изменить себя на позитив