Михаил

В мочке уха находится что-то твердое круглой формы. что это может быть?

Александр Лавриченко

мужик об этом не говорит а давит руками или режит !

Baba.nina Pixto

как вариант жировик

Аня

болит? воспаление быть может, сходи к терапевту, сейчас тебе по напишут тут всякой чуши, а ты будешь сидеть и париться. Врач сразу скажет что и как лечить. У меня такое же было, сказали из за воспаления, смазывала гелем: Найз, и всё прошло.

Геннадий Ветров

эта плоха наверна

Екатерина Лейко

Может быть проявление подагры, сдай кровь на мочевую к-ту

Dimka Zima

така же хрень на правой мочке у мня маленькая, ток на ощупь чувствуется, ничего страшного, если ничего не болит и не краснеет, удалять хирургическим методом ток помоему

Валерий Большаков

Отрубай на хрен ухо пока раковая опухоль не залезла в мозги