Татьяна Переверзева

В мочке уха находится что-то твердое круглой формы. что это может быть ??

Юрий Петрушин

липома (жировик)

Елена Кротова

а кто же может знать, что ваше ухо закапсулировало, чтобы оградить организм от чужеродного агента? Этого вам никто из врачей даже не скажет, не только здесь неосведомленные люди.

Екатерина Куколева

Да обычный угорь. Посидит, созреет, потом прижать его покрепче - он и выскочит. Угри такие места любят