Евгений Туман

Почему все девушки смотрят на внешность?

Правда ли, что девушки в основном выбирают себе брутальных парней, а у моложавых, шансов на успех среди женского пола практически нет?

Насти Никулина

Встречают по одёжке, а провожают по уму. Может быть на первых этапах знакомства и ищут себе бруталов, да только до первого их "брутализма". В любом случае с годами женщине нужен мощный, сильный двигатель (мужчина), который в душе будет мягким и добрым.