Галина Зубенко

если парень смягчился и повел себя участливо, когда девушка прослезилась, хотя в другое время он или

не воспринимает всерьез, что девушке что-то неприятно, или прохладен, это значит что у него есть чувства?

Борис Зимин

Не обязательно это говорит о чувствах, может быть, просто жалостливый или чувствует себя виноватым перед ней.