Ольга Фомина

David Bowie ''Low'' - лучший альбом Британии?

Дмитрий Дмитров

Я бы не сказал. Гораздо интереснее у него "Scary Monsters", "Let's Dance"

Светлана Воронина

Боуи конечно тоже гордость Туманного Альбиона, но я считаю, что лучше всё таки альбом Queen - Greatest hits)

Канжар

Объективно, это альбомы Queen - в UK Albums Chart они провели большее количество времени, чем альбомы других исполнителей, опередив даже Битлов и Элвиса Пресли.
Субъективно, лично для меня, лучший альбом Британии- это Jesus Christ Superstar.