Антон Яковлев

САМЫЙ ЛУЧШИЙ АЛЬБОМ, по вашему мнению

Какой музыкальный альбом, по вашему мнению, самый лучший? Просьба мыслить и объективно, и субъективно.

не любимый! а лучший. Как вы там оцениваете, я не знаю. По качеству звучанию, по текстам.... но не любимый, а тот, который вы считаете лучшим, достойным оставаться на все времена

Trend Stayler

Эм. . для меня лучший? Я правильно поняла? Потому что за других точно не ручаюсь! )
Alter Bridge - Blackbird (2007)

*Alter Bridge - Blackbird

Вероника Ревуцкая

И объективно, и субъективно нет одного лучшего. У меня любимых альбомов где-то около двух сотен наверное.

Абулайси Саидахмад

По моему мнению --их много

Катя Блэр

Со временем абсолютно самый лучший альбом надоедает и становится не самым лучшим..., но здесь и сейчас, для меня, как самый часто прослушиваемый -это Enthronne"Darkness Triumfant" -Dimmu Borgir. А вообще то, для меня нет такого альбома который я мог бы считать самым лучшим на века.

Лариса Рябичева

Robert Miles - 23 AM

Ал
Алексей

Это для кого как.... для кого то свадебный для кого дембельский... мне вот Hotel California нравится

Андрей Сухачев

Может быть Юлия Савичева-Высоко?

D S

У Pink последние два альбома сплошь хороши=)
pink-2008-funhouse
pink-2012-The Truth About Love

Владислав Ященко

Papa Roach - Lovehatetragedy гениальный шедевр, самый лучший из всех существующих альбомов ню метала и альт. метала