Nicole Mmm

Пожалуйста, подскажите слезливые фильмы! Не: Хатико, Кит, Невозможное, Город Ангелов, Море внутри, Наркоз, Три метра обе

Юля Пискарева

любовь любит случайности - это турецкий фильм

Елена

Титаник, сериал про анну герман.

Андрей Драч

Титаник,
Метро (2013),
P. S . Я люблю тебя,
танцующая в темноте
Филадельфия
Зеленая миля
Мачеха
И дождь смывает все следы

Black And White Angel

поиграй в игру Call Of Duty. Modern Warfare 2 там слезливо...

N*
Natali **

Подмена (2008),
Малышка на миллион,
Белый плен

Авторазборка Турбо-Нн

если только

куда приводят мечты

На
Наташенька

москва, слезам неверит

Александр Кравцов

а как вам военные фильмы про конслагеря, я думаю что они самые слезливые и правдивые
Список Шиндлера ; Жизнь прекрасна, Пробуждение ( Роберт де Ниро )- про аутистов

Екатерина Полякова

Суперзвезда (2004), Последняя песня (2010)

Виталий Ермолаев

Спеши любить и Последний подарок - прям до слёз!

Диана Сердюк

"лиля навсегда". мало где об этом пишут, но фильм снят по реальным событиям, единственное отличие судбы реальной девочки (Дангуоле Расалайте) от сценария в том, что она покончила с собой не вовремя побега от сутенёра, убежав она встретила человека каторый предложил ей пожить у него, так как идти больше было некуда она унего осталась. но он оказался нелучше всех тех кто преимущественно встречались ей в жизни и однажды с двумя своими друзьями изнасиловал ей, после чего она сбежала и сбросилась с моста как это показано в фильме,
Остальное смотрите в фильме.

Ви
Виктория

храброе сердце
в бой идут одни старики
любовное письмо