Дмитрий Гаврилов

my-hit.ru ПОЧЕМУ ПИШЕТ УДАЛЕННЫЙ СЕРВЕР?? ? Я ТАМ ВСЕГДА КИНО СМОТРЮ А ТЕРЬ НЕ ОТКРЫВАЕТ МОЖЕТ ПЕРЕНИСЛИ ПОДСКАЖИТЕ???

my-hit.ru

НЕ ПРОСТ ДУМАЛ МАЛО ЛИ ПЕРЕНИСЛИ. БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТЫ!!!

Ольга Воробейчик

Какие-то проблемы с сервером у них, третий день вроде уже. О переносе не слышал

Оксана Костина

На сайте вышел из строя плагин из-за вируса в фильме легенда №17. Ведутся технические работы.

Анастасия Головина

у меня тоже не открывает! странно! раньше открывалась

Иван Родькин

закрыли сайт сволочи . Смотри на* филм50.ру* ( на анг)

Анна Кириенко

Его уже и не откроют, Я теперь перешла на молот. тв! Советую, т. к. там тоже онлайн без регистрации и в отличном качестве.