Игорь Истомин

люди, а почему незарегистрированные пользователи не могут прослухать мои треки на PROMODJ?

вроде я раньше бес труда там слухал и скачивал, когда был незареген

Чв

Странно . Захожу как незарег слушаю и скачиваю. Посмотри настройки. Там при загрузке музыки внизу есть - мои треки могут слушать незагрег пользователи.. . скачивать.. . не помню точно, что то типо этого. может там снята точка и не могут слушать кто не зарег.