Администратор Доктор

А почему бы вам не сделать так? не мое нашел у другого пользователя.

1.Вы никого не пускаете никого себе в комнату или квартиру если живете отдельно. И начинаете мусор с помойки тащить к себе в комнату или квартиру и складывать там. Представляете что будет когда ваши родственники или друзья войдут к вам и увидят все то что вы притащили.
2. Вы берете и начинаете продавать вещи из квартиры и или из своей комнаты. Когда к вам придут друзья или родственники и говорят у тебя было больше вещей вы говорите что все продали мне нравится продавать.

3. самое безобидное. Вы покупаете вещи и те в том числе которые вам не нужны. И все складываете. у себя. Потом вы говорите своим друзьям ли родственникам денег не хватает добавьте. Когда вас спросят куда деньги деваются вы показываете заваленную квартиру или комнату новыми вещами которые не использовались потому что вам не нужны и говорите на это. Если вас спросят почему вы беспричинно тратите деньги вы отвечаете не знаю нравится покупать.

Фр
Фрррррррррр

Три раза прочитал.. Спасибо!