Егор

как сделать вконтакте, чтобы при нажатии на мою главную фотографию другими пользователями, она не увеличивалась

Маргарита Новикова

раньше можно было просто поставить ее на аву и удалить саму фотку! т. е. ава бы осталась а при нажатии на нее фотка бы в полном размере не показывалась! щас убрали эту возможность)

Людмила Базлина

К сожалению, никак.

Нюся Крючкова

думаю, можно сделать так: вначале на компе обработай фотку для авы, сделай её нужного размера (например 100х100пиксел) .
А потом загрузи её на сайт в качестве авы.
Тогда при нажатии на неё будет открываться она же в своем оригинальном маленьком размере, без увеличения.