Наталья Савицкая

увеличивающееся фотография

я девушка, и естественно что я мало что понимаю в информатике. но я усваиваю то что в книге, но этого мало.

так вот, у меня маленький проэкт, нужно создать блог - а от профессора мы получили кучу требований.

одно из них, это увеличивающееся фотография - что нужно для этого использовать? пыталась в нете что то найти, но я там ничего не понимаю. кто то может мне подробно указать как это сделать?

Алена Максимова

Ну вот же. http://leandrovieira.com/projects/jquery/lightbox/
Там и описание, и презентация, и даже, (ОБОЖЕ) пример использования!

Могу приделать это в ваш "блог", но, ессно, за вознаграждение.

Та
Татьяна

спроси на хакер. ру!

Н К

Есть готовое решение. Сейчас дам ссылку