Ань Фыонг Фам

При включение компа выбивает ошибка такого содежания

У меня при вкл. компа выбивает тошибка такого содержания:

И ещё проблема. Когда я нажимаю на кнопку запуска компа то у меня он заведеться и знова заглохнит, через три секунды снова запускаеться и такая ошибка что показана сверху.

Наталья Демченко

такое было у тебя похоже биос тю-тю наверно батарейка здохла

Татьяна Печавина

технология построения электронных схем запоролась неси в сервисный центр

Александр

Попробуй сбросить настройки биоса.

Андрей Кравченко

у тебя биос накрылся похоже. неси в сц. там починят.

Татьяна Зыбарева

Нажмите Ф1 должен продолжить загрузку, судя по проблеме села батарейка.

D"
Dmitry ""

Не надо никакого сервиса. Открывайте корпус, снимайте батарейку (маленькая, кругленькая, блестящая. Она такая одна) . Идете в магазин и говорите-мне такую же. Стоит рублей 15-25. Ставите на место, настраиваете системное время и F10-Yes

Oleg

f1 нажми