Мурад Мамедов

Смотри внутри. Меня заблокировали в вконтакте, могу ли я (любым способом) получить доступ к закрытой для меня странице?

Константин Медведев

Нет, никак.
Ты должен только заново зарегестрироваться.
Тебя в любых случаях не разблокируют - администрация не менят своих решений по поводу блокировки и разблокировки.

Елена Т

да . можно если заморозили страницу то можно с помощью телефона разблокировать и попросить код раз блокировки

Анна Расулова

Должно быть указано, на какое время заморозили страницу. Подождать окончания срока действия заморозки.